Документы

Вы здесь:    Главная  >>  Сведения об образовательной организации    >>  Документы

Документы

Устав Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дополнительного образования детей "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "ВИТА" МО "Ахтубинский район"

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 г

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МБОУДОД "ВЦДТ "Вита" МО "Ахтубинский район"

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ ДОД "ВЦДТ "ВИТА" МО "Ахтубинский район"

Отчет о результатах самообследования на 24.03.2015 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 15.08.2013 г. №706 об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг по МБОУДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "ВИТА" МО "Ахтубинский район"

Постановление о согласовании тарифов на образовательные услуги

Постановление о внесении изменения в постановление администрации МО "Ахтубинский район"

Подготовительный класс "Гитара"

Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Положение о расходовании внебюджетных средств по МБОУДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "ВИТА" МО "Ахтубинский район" (платные дополнительные образовательные услуги)

Перечень платных образовательных услуг по МБОУДОД "ВЦДТ "ВИТА" МО "Ахтубинский район" на 2014-2015 учебный год

Программа развития муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "Вита" МО "Ахтубинский район""(2013-2018 г.г.)

Административный регламент

Административный регламент МБОУДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "ВИТА" МО "Ахтубинский район" "Предоставление муниципальной услуги по дополнительному образованию детей в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Верхнебаскунчакский центр детского творчества «ВИТА» МО «Ахтубинский район».

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Сведения о педагогических кадрах  по МБОУ ДОД "Верхнебаскучакский центр детского творчества "ВИТА" МО "Ахтубинский район на 2014-2015г.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 276 от 7 апреля 2014 г.

Предписание об устранении нарушений

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о порядке приема обучающихся

Положение о разработке локальных нормативных актов

Положение о методической работе

Положение об официальном сайте

Положение о комиссии по трудовым спорам

Положение об аттестации педагогических работников

Положение об Управляющем совете

Муниципальное задание на 2015 год (уточнение на 31.12.2015 г.)

Муниципальное задание на 2016 год и плановый период

Муниципальное задание на 2015 год (уточнение на 01.07.2015)

Муниципальное задание на 2015 г.

Муниципальное задание (уточнение на 31.12.2014 г.)

Муниципаль ное задание на 2014 г. уточнение на 01.07.2014г

Муниципальное задание на 2014 год

Муниципальное задание на 2013 год

Муниципальное задание на 2013 г. (уточненное на 01.07.2013 г.)

Муниципальное задание на 2013 г. (уточненное на 31.12.2013 г.)

ОТЧЕТЫ

Отчет о выполнении муниципального задания на 2016 год от 30 июня 2016 г.

Отчет о выполнении муниципального задания на 2016 год от 31.03.2016 г. за I квартал

Отчет о результатах самообследования на 25.03.2015 г.

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного имущества учреждения за 2015 год

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01 2016 г.(субсидии на иные цели)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01 2016 г.(субсидии на выполнение государственного муниципального задания)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2016 г.( собственные доходы учреждения)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2016 г.

Отчет об исполнении муниципального задания по МБОУ ДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "ВИТА" МО "Ахтубинский район" за 2015 год

Отчет об исполнении муниципального задания по МБОУ ДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "Вита"МО "Ахтубинский район" за первое полугодие 2015 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2015 г. ( собственные доходы учреждения)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2015 г.

Отчет об исполнении муниципального задания ао МБОУ ДОД ВЦДТ "Вита" МО "Ахтубинский район" за 2014 г.

Отчет о результатах самообследования на 24.03.2015 год

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании    закрепленного имущества учреждения за 2014 год

Отчет о результатах самообследования на 01.03.2014 г.

Отчет об исполнении муниципального задания по МБОУ ДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "Вита" МО "Ахтубинский район" за первое полугодие 2014 г.

Отчет о результатах самообследования 2013 г.

Отчет об исполнении муниципального задания по МБОУ ДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "Вита" МО "Ахтубинский район" за 2013 г.

Отчет об исполнении муниципального задания по МБОУ ДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "Вита" МО "Ахтубинский район" за первое полугодие 2013 г.

Отчет об исполнении муниципального задания по МБОУ ДОД ВЦДТ "ВИТА" МО "Ахтубинский район" за 2012 год.

БАЛАНС

Баланс государственного муниципального учреждения на 01 января 2016 г.

Баланс государственного муниципального учреждения на 01 января 2015 г.

План финансово-хояйственной деятельности