Руководство. Педагогический состав.

Вы здесь : Главная >> Сведения об образовательной организации >>   Пресса о нас   >>  Руководство. Педагогический состав

Руководство филиалом

Лебедева Мария Петровна

Заведующий филиалом

Контактная информация:

тел.: 8(85141) 47-7-20;

e-mail:  lebedewa.mariapetrovna@yandex.ru

Педагогический состав

Педагогический коллектив Верхнебаскунчакского филиала небольшой, но отличается большим трудолюбием, слаженностью, развитой мотивацией к педагогической деятельности, понимает всю сложность поставленных перед ним задач. Педагоги дополнительного образования умеют организовывать познавательную деятельность в своем объединении, создавать общение в детском пространстве. Они увлечены педагогической деятельностью и повышают свое педагогическое мастерство.

Коллектив филиала -творческий, дружный и очень сплоченный союз единомышленников, который способен на решение любых задач.

Карташова Ирина Павловна

педагог дополнительного образования,

администратор сайта

Головня Елена Юрьевна