Внутренний мониторинг качества образования

Документы

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования МБОУ ДОД "ВЦДТ "Вита" МО "Ахтубинский район"

Отчет об исполнении муниципального задания ао МБОУ ДОД ВЦДТ "Вита" МО "Ахтубинский район" за 2014 г.

Отчет об исполнении муниципального задания по МБОУ ДОД "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "Вита" МО "Ахтубинский район" за первое полугодие 2014 г.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Список победителей Всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов по МБОУ ДОД "ВЦДТ "ВИТА" МО "Ахтубинский район" за 2013-2014, 2014-2015 уч.годы

Грамоты педагога д/о Роговой Ю.А.

Грамоты педагога д/о Головня Е.Ю.

Грамоты педагога д/о Лебедевой М.П.

Грамоты педагога д/о Покусаевой Н.А.

Грамоты педагога д/о Карташовой И.П.