Организация досуговой деятельности детей в летний период

Вы здесь:    Главная   >>    Сведения об образовательной организации >> Организация досуговой деятельности детей

Сколько помнится, в Центре детского творчества "Вита" отдых детей всегда организован живо, интересно, неповторимо. Вот и в этом 2015 году с таким же азартом и желанием окунулись дети в лето. Каждый летний день был наполнен яркими красками, проходил звонко и радостно. Вот потому и назвали мы наш летний досуг "Звонкое лето". Совсем недавно закончилась у ребят наша площадка, о чем они будут одновременно и сожалеть и с удовольствием вспоминать яркое начало летних каникул...

Наш корабль отправился в "Морское путешествие"  Поем хором  Мы любим театр-экспромт!  Наш отряд "Позитив"

Творим!  Посвящение в индейцы Призываем Дух Удачи, исполняя ритуальные танцы индейцев Приходите в наш вигвам, у нас весело!

План организации досуга  детей на июнь 2015 г.

Организация досуговой деятельности детей на июль, август 2015 г.

Организация досуговой деятельности детей в летний период 2015 года

Смотреть : Фото-экскурсия в "Звонкое лето"