Вы здесь: >> Сведения об образовательной организации >>  Основные сведения

Дата создания образовательной организации : октябрь 1998 г.

Информация об учредителе:

Учредителем муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "Вита" МО "Ахтубинский район"является администрация муниципального образования "Ахтубинский район" в лице управления образованием администрации муниципального образования "Ахтубинский район".

Начальник управления образованием администрации муниципального образования "Ахтубинский район" - Лаптиев Алексей Алексеевич.

Местонахождение Учредителя:

Почтовый адрес: 416504, г.Ахтубинск Астраханской области, Шоссе авиаторов, 5.

Юридический адрес: Россия, 416504 г.Ахтубинск Астраханской области, Шоссе авиаторов, 5.

Телефон (факс): 8(5141) 5-19-85;

Адрес электронной почты управления образованием: spetsuo09@mail.ru

Адрес официального сайта управления образованием:

График работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

суббота, воскресенье - выходной

Руководителем бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Верхнебаскунчакский центр детского творчества "Вита" МО "Ахтубинский район " является Лебедева Мария Петровна.

Местонахождение центра:

Почтовый  адрес:  416530, Астраханская область, Ахтубинский район, поселок Верхний Баскунчак, улица Советская, 30.

Юридический  адрес:    Россия,  Астраханская  область, Ахтубинский  район, поселок Верхний Баскунчак, улица Советская,30.

Сайт: /Vita.30wbask-s11.edusite.ru

Контактная информация:

директор Лебедева Мария Петровна, тел.: 8(85141) 47-7-20;

e-mail:  lebedewa.mariapetrovna@yandex.ru

МБОУДОД «ВЦДТ «ВИТА» МО «Ахтубинский район»  является  юридическим  лицом  с  момента  его  регистрации в Межрайонной  инспекции  Министерства Российской Федерации по Налогам  и  Сборам № 4  по  Астраханской  области  28 октября 1998г.

МБОУДОД "Верхнебаскунчакский  центр детского творчества «ВИТА» МО «Ахтубинский район» зарегистрировано в Межрайонной  инспекции  Министерства Российской Федерации по Налогам  и  Сборам №4  по  Астраханской  области  как муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  детей  9 декабря 2011г.  (свидетельство  серия 30  № 001294763 от 9 декабря 2011года

Муниципальная собственность закреплена за МБОУДОД «ВЦДТ «ВИТА»  на  праве  оперативного  управления  имуществом  (Договор № 52 от 12.01.2012г.).

Устав МБОУДОД « ВЦДТ «ВИТА» ( в  новой  редакции ) согласован  с  комитетом   имущественных  отношений и  зарегистрирован в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой  службы  России  № 4  по  Астраханской  области  09.12.2011 г.

( ОГРН № 1023000508244, ИНН 3001009763 )

Настоящий   Устав  соответствуют  требованиям  закона ФЗ № 273 РФ «Об образовании», рекомендательным  письмам  Минобразования  России.

Лицензия  на  образовательную  деятельность:  серия  30Л01  № 0000441
регистрационный  № 621-Б/С от 21 февраля 2012
  года  выдана  Министерством   образования  и науки Астраханской  области.

Свидетельство  о государственной  аккредитации: серия ГА № 021725 регистрационный № 1396 выдано Министерством образования и науки Астраханской области 03 июля 2009г

Место нахождения МБОУДОД «ВЦДТ «ВИТА» МО «Ахтубинский район».